Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2022, 18:32   #17054
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Масло в двигатель - 17

Цитата:
Сообщение от AntonArcher Посмотреть сообщение
Есть смысл для таких случаев держать в запасе канистру масла и фильтр.
Например или сразу после замены масла искать и покупать "на следующий раз", или вообще закупиться наперед (если и не впрок, то хоть на несколько раз. Тем более, как я понимаю, ездишь ты немало и авто у тебя не стоИт)
Ну "тариться впрок" было в прошлый раз непонятно т.к. бакс падал, а цены росли. И у меня канистра есть, и мне в принципе хватает - там около 3 литров в ней - но по-хорошему надо немножко добавить скорее всего будет.
Фильтр я кстати хенгст взял примерно по прежней цене - 500 против 460. По той же причине не брал про запас - хз что с ценами будет.
Я сейчас заказал 2 канистры валволина 0w40 по 4600, вот посмотрим привезут или нет, мне что-то подсказывает что будет отказ)))

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Да тот то и хер что в принципе самая простая. Люкс 5/40 подменили на 10/40
Ну хз что там за операция, видно расчет на то что никто разбираться не будет

Цитата:
да мы написали во все их инстанции куда можно. причем на той что вернули полностью аккуратно целка срезана была с горлышка
Это ты про фольгу (если она там есть) или про усики на крышке? Некоторые их срезают действительно, так проще открывать крышку если нож под рукой, в гараже он всегда под рукой.

Цитата:
Ни разу такого не замечал. Хотя жена в разных пунктах заказывала. ПРинимали обратно и вскрытое, и через несколько дней. ВОзможно по продавцам были разные условия возврата.
Ну это странно, т.к. факт как доказать что масло человек не подменил, с какого хрена они идут навстречу этому человеку? Надо почитать условия озона про возврат товара в таких емкостях, это все равно что ты в магазине открыл сок и не стал оплачивать - что тебе скажут на это? Почему они верят человеку не открывавшему под запись товар в точке доставки - где-то в гаражах фото явно, но не верят тебе с приложением видео запечатанной тары, какой-то мухлеж. Это так тупо что я даже скорее склонен задать вопрос к самому озону, что у них за фигня происходит и товар заменяется на другой. Но самое конечно перспективное - найти их же пункт про возврат товара и ткнуть их руководство носом - какого хрена тебя делают крайним, когда у тебя есть доказательства что отправлен нужный товар, а со стороны покупателя их нет что он принял именно другой товар, и еще возврат такой странный - точка принимает обратно на словах поверив про не тот товар.

Почитал вот тут условия:
https://docs.ozon.ru/common/otmena-i...roki-vozvrata/
Тебе надо давить на то что с твоей стороны товар отправлен тот который должен был быть отправлен. У озона действительно нет ничего про проверки товара при сдаче, короче золотая жила, все вешают на продавцов)))

Последний раз редактировалось Watson; 11.08.2022 в 18:40.
Watson вне форума   Вверх