Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2019, 04:11   #854
AVV-5
Форумчанин
 
Аватар для AVV-5
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Prestige
Сообщений: 970
Re: Обсуждаем 2-дин магнитолы и их установку

Цитата:
Сообщение от mobilen Посмотреть сообщение
Так бы сразу и сказали. Вам не звук интересен, а красота.
Мы просто говорим о разных вещах. Вот и все.
Только непонятно - к чему рассуждать о процессорном ГУ, если Вас интересует интерьер...
Отпиленный пластик я выкинул. Он там нафик не нужен. Это - автоваз.
Заодно прошумил все стыки и провода.
В иномарки ставил пионеры- с родными салазками- легко и всегда. Там есть стандарт.
У нас цели- разные.
Вы хотите слушать китай-голову с посредственным звуком. А я - звук. Вот и вся разница.
Ваша китай-голова будет уметь больше. Но она НИКОГДА не даст того звука, который буду слушать я.
Но у Вас- красивее. И функциональнее. Не отрицаю.
Вы невнимательно читаете. В моей машине установлен звуковой процессор, он так же позволяет регулировать задержки звука на всех колонках и сабе. Звучит довольно хорошо и сохранены все функции штатного ГУ.

Не знаю как в вашей машине, в моей все провода обмотаны мягкой, ворсистой лентой в жгуты и все эти жгуты закреплены с завода к кузову. Ничего не болтается, не скрипит. Это современный автоваз.
За магнитолой передняя панель крепится к конструкции кузова, резать там пластиковые элементы нежелательно.

В предыдущих машинах ставил Пионеры с сенсорными экранами, по тем временам это были топовые аппараты. Сегодня заводы ставят интегрированные в авто ГУ, подключены к CAN шине. В люксе штатная подключена. Те же динамические линии парковки работают в Весте, УАЗе. Так что тенденция меняется. Чтобы штатное ГУ не трогать, появились звуковые процессоры с хорошим звуком. Это вариант.

Что вам непонятно в описании схемы? Там элементарно просто, разрезать всего один провод. Могу нарисовать, если что.
AVV-5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх