Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 13:54   #33
fokivon
Форумчанин
 
Аватар для fokivon
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Санкт-петербург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: стандарт
Сообщений: 178
Re: Недостатки LADA Granta

ну и я подолью. что бесит конкретно в моем стандарте:
ЭКОНОМИЯ!
на том на чем не надо...
концевик двери только водительский(когда пассажиры в темноте садятся-свет не загарается )
свет в багажнике горит постоянно с габаритами и просвечивает через щели.
значек багажника отволился через первые 200км.
огромные дыры за передними колесами. капот не уплотнен - вся грязь через эти дыры покрывает весь моторный отсек.
при мытье машины вода заливается под задние стекла.
атермальной тонировки нет. как не крути придеться тонировать по кругу.
задний подогрев стекла слабый! подогрева зеркал нет! и это безопасность по ихниму? в петербурге если не дождь то зима! вообще в слепую...
фонарь заднего хода один - можно выкрутить и выкинуть. толку ни кокого.
сиденья! я уже 4 месяца не могу нормально сесть! руль не регулир. поворотников не видно. кто большого роста - светофор не видно. сидеть не удобно. тесно водителю, правому пассажиру и уж точно задним. в багажник сложно поместить коляску. че они с хетч кузовом тянут. брал бы тогда уж его.
температуру не показывает. и что либо другое то же. полный бак показывает всегда на одно деление меньше. на горке то пребавляет то убовляет деление.
главный косяк это бракованное сцепление. если у кого проблемы с салона. сдавайте сразу! я думал мне на 1 то сделают. а сказали что посмотрят еще гарантия или 5 штук готовь. коробка конечно не очень удобная задняя.
бухает передняя подвеска с права на полицейских.
ручек для пассажиров нет. тормоза все таки начали свистеть.
ну руль может конечно будет по легче крутиться тыщ через 10.
щас 5000 шумит толи выжимной то ли первичный на коробке уже. видать разбило сцепой. педаль сцепы хрустит постоянно. но это не самозатяг.

есть конечно и плюсы но это другая тема.
__________________
какой стол, такой и стул!

ЛАДА! - ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО!
fokivon вне форума   Вверх