Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 12:21   #84
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: У кого есть проблемы с АКПП?

Цитата:
Сообщение от Степан грантовод Посмотреть сообщение
Товарищи! Я гражданин нашей Великой (вот тут без пафоса) Родины! Я родился в СССР и пожил в секретных городках и колхозах (все достоверно)! Я послужил Родине только по факту достижения 18-летнего возраста! Был научен отцами-командирами и дедушками ОЧЕВИДНЫМ ОСОБЕННОСТЯМ нашей северной (по отношению к экватору) реальности! И потом была другая служба и прочее и прочее...Ну в общем понимаю, что не в сказке живу. Но вся жизнь моей Гранты - это трасса. Трасса, на которой более 110 км/ч ехать нецелесообразно. ATF по уровню, потеков нет. А еще я акцентирую внимание публики на том, что мелкий ремонт АКПП должен производится у оффициалов в порядке повседневной деятельности. Ведь ежу понятно, что причина- это подшипник дифференциала...Вполне заурядный и недорогой должен быть ремонт. Ну ПОЧЕМУ так трудно нам помочь?ЗА ДЕНЬГИ...По тарифу... Фиг с ней с гарантией на АКПП.. Но вы, товарищи скептики, не застрахованы на второй день после утраты гарантии услышать это зудение-вой из своей АКПП, что же будете вы тогда говорить? И вот если я вещаю что-то экстраординарное (в контексте постпродажного обслуживания), то бростье в меня камень!
прав ты спору нет. Но не чинят они их. Есть же у вас мастера в городе . они сделают. А подшипник заказать теперь не проблема.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх