Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 21:28   #6
ИЛЬИЧ
Форумчанин
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Re: Отчеты с клубного тест-драйва Лада Гранта

О машине:
Понравилась, особенно рулевая. Мощи хватает, но не сказать что очень. Мой восьмиклапанник если и отстанет то не на много. общее впечатление - положительное, видимо буду брать. Правда узнал, что планируется фейслифтинг и модернизация Калины, так что пока не решил
Об организации мероприятия:
Вот здесь хотелось бы поподробней остановиться. Честно говоря был приятно удивлен. Сначала самим фактом такой встречи. Второй раз удивлен уровнем на котором была эта встреча организована. Её нельзя назвать тест-драйвом, это был только один пункт в списке мероприятий, которые проходили с 9-00 до 18-00. Нас сопровождали представители пресс-центра АвтоВАЗа, везде нас радушно встречали, причем руководители производств высокого ранга, как VIP-гостей, отвечали на все вопросы (иногда глупые и иногда по несколько раз))), весь день с нами была съемочная группа ВАЗ-ТВ.
Мне приходилось несколько раз бывать на подобных мероприятиях на других предприятиях, в том числе платных семинарах. Обычно все происходит примерно по одному сценарию. собирается группа, её встречает высокий начальник, выступает с приветственным словом, потом сославшись на занятость исчезают, поручив группу мелкому менеджеру или службе пиара. Которые ни на один вопрос толком ответить не могут и знают порой меньше того кто спрашивает. Нас же весь день передавали "из рук в руки" с одного производства на другое.Вот наш маршрут:
Сборочный конвейер Калины и Гранты, практически весь,
Испытательный трек - тест-драйв
Обед (очень вкусный)
Сварочное производство ("аттракцион роботов")
Прессовое производство (огромные прессы, японское чудо Коматсу)))))
А в завершении дня в большом конференц-зале дирекции состоялась встреча с Директором по внешним связям АвтоВАЗа. Диалог был построен в форме прямого общения, ответы на вопросы пространные, но абсолютно прямые, без увиливаний и пропускания мимо ушей. Когда речь шла о недостатках, рассказывалось какие меры принимаются для решения проблемы.

В общем впечатления крайне приятные. Огромное спасибо руководству АвтоВАЗа за приглашение, надеюсь не последнее (намекаю на Ларгус))).
Я думаю все участники подпишутся под моим постом.
__________________
Известен как First в Лада Калина Клубе
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием Вверх