Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 17:05   #45
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,504
Re: Мойка машины при гарантийном ремонте

Цитата:
Сообщение от автомобилист Посмотреть сообщение
Въезд в зону ТО даже на супер чистой машине, через мойку!
смотря где, сегодня масло ездил поменять в коробке, - на приемке просто спрашивают, - машина чистая или грязная? если чистая - то мойки нет ... нуу я всегда моюсь, ценник в 180р у диллера на мойку - меня не напрягает, ибо если не у них, то в два раза дороже моют))) ...
Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Разница большая. Гарантийный случай - вина производителя, а не потребителя.
Объясняю популярно, бесплатного в бизнесе нет ни чего, все за деньги, - гарантия она жэ тожэ за деньги, вы эти деньги ужэ отдали при покупке авто, - если сказать - автоваз, я как потребитель, - купивший бракованную машину не хочу платить за мойку!!!! нуу автоваз кивнет головой и тупо накинет косарик - два на цену авто, и будет Вам бесплатно ... но я вот тока за такое предложение, - предложившего, посадил бы на кол )) --- ведь часть пользователей отказываются от гарантии ужэ оплаченой, еще и от проплаченой мойки пришлось бы отказываться )))) ... Я бы вот хотел "безгарантийные" цены у Ваза увидел и возможно и купил бы ...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Flint3000 Посмотреть сообщение
Скажете сказка, нет у нас таких людей?
дофига таких продуманых ))) ... по личному опыту ...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Покупайте Гранты и обеспечивайте работой СТО,
седня масло менял ... из нашенских с утра был я и еще один на приоре с гарантийным ремонтом, сдох резистор печки. нуу остальное предпродажка и иномарочки, - не ломающиеся ))) передо мною оформлялся жипик, чо беспокоит? - что то сзаду гремит и значек двигателя горит ...
даж коментировать не буду ... )))
H.A.J. на форуме   Ответить с цитированием Вверх