Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 19:26   #89
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Дым (белый, синий, черный) и запах из выхлопной трубы

Цитата:
Сообщение от MishaBob Посмотреть сообщение
На данный момент пока не видно дымит или нет (зимой постоянно парит). Масло вроде не жрет сильно, как дальше посмотрим.
Кстати с завода масло какая бодяга, на ТО1 увидел мутную жидкость черного цвета как вода (это видимо хваленное РОСнефть - некогда не буду брать). После ремонта залили нормальное.
В автосалоне (в котором брал) "Форвард-авто" меНигер заливайте 92, но я смекнул пока обкатка 95, приехал по мотору "Какой бенз заливали, если 92, пошли вон".
"Претензию или пусть новый двиг ставят, а этот на завод для опытов!" - А куда писать, дайте пожалуйста точный адрес, на чьЁ имя?
Я в авто разбираюсь не очень, осваиваю по горькому опыту.
Дымит начинала на хорошо прогретой машине, как будто от термических расширений у нее чакры открывались.
По стоишь в пробке, чуть нагрузка, старт - непродолжительная детонация - облако сизого дыма.
Здравствуйте! Для решения данной проблемы по гарантии, я рекомендую обратиться к нашему региональному представителю в республике Удмуртия, городе Ижевске Реутову Андрею Николаевичу по телефону 89171281470. Очень важно зафиксировать факт присутствия дыма.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх