Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 06:49   #333
RR1
Форумчанин
 
Аватар для RR1
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Спорт
Сообщений: 212
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Сообщение от иван шмаков Посмотреть сообщение
что посоветуйте
Советую комплексный тест-драйв. Чтобы топнуть по хорошей дороге, протрястись по убитой, пройти на высокой скорости пару-тройку поворотов и прощупать тормоза. Потом уже в салоне полазить по машине в шоуруме, хорошенько все разглядеть и сравнить с люксом.
Потом прикинуть стоимость оригинальных "уникальных" запчастей Лады-Спорт (бампера, стойки, выхлопная-один глушитель сейчас 13200 стоит, колёса, сиденья, руль, дорогие колодки назад и т.д.), смириться с маленьким гарантийным периодом (35000 или 2 года, хотя обещали его растянуть до гарантии обычной Гранты, но что-то я пока об этом не слышал), прикинуть где вы будете обслуживаться (авторизированных Ладой-Спорт центров всё ещё крайне мало, некоторые за 350 км ездят на ТО) и заранее смириться с ценами на топливо-жрёт она много, если динамично ездить (а иначе зачем её брать?).
В общем машинка или зацепит, или не зацепит. Мне лично машинка нравится, жена ругается на расход и цену запчастей (пока в основном расходники типа бамперов, колодок и масла, но когда что-то по гарантии/страховке меняют, я ей ценник детали озвучиваю и она делает так: О_О).
RR1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх