Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 17:21   #6
Юраня
Форумчанин
 
Аватар для Юраня
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Московская область
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Re: Кто сейчас выпивает и чем закусывает ????

Сейчас в настоящий момент: спаржа, какая то лапша из риса с чем-то, колбаса брауншвейская,салат столичный,чипсы картофель московский с солью, хлеб бородинский, вода гост 28-188-89 лимонад, водка зимняя дорога. Вот так и выпиваю.

По другому полохо получается:
Пиво. Пиво не могу пить просто так. Начинаю им запивать водку. Или становлюсь сонным от него.
Коньяк. Коньяк пью холодным и запиваю его пивом. А меня в этот момент лечат, как его надо пить.
Текиллу. Не могу видеть как люди заедают солью и лижут лимон пья текилу. Видать они не пили водки взятой в ларьке, и только для своих. Я текилу пью как компот, но могу занюхать своим рукавом.А от этого зрелища люди перестают пить текилу. Поэтому я ее больше не пью.
Французский коньяк. Его пить плохо, потому что как только делаю нечайно паузу на минут на 20 - трезвею стремительно. Обидно за потраченное время.
Вино. Вино не могу пить, потому что мало вина - мне мало. А очень много - похмелье.
Сидр. Сидр больше не пью. Поскольку один раз выпил ящик. Пришел домой. А жена сказала "Яблочко хочешь ?"

Итого могу сказать следующее: если бы я организовал кафедру "философия описания ощущений во время и после употребления алкогольных напитков"
то в завершение всех лекций однозначно бы утверждал что водка остается единственным напитком, употребление которого более гибко контролируется
испытуемым, а соотношение [легкость входа в состояние/ощущение/переносимость/сопротивление к выходу] самое оптимальное и безопасное для организма и души человеческой.
__________________
с 2013 слежу за продукцией ВАЗ. Надеюсь на них.

Последний раз редактировалось Юраня; 04.12.2015 в 17:43.
Юраня вне форума   Ответить с цитированием Вверх