Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 17:31   #27
Vostok
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Re: Россия введет утилизационные сборы в начале сентября

Цитата:
Сообщение от Вячеслав54 Посмотреть сообщение
Вы всё верно подметили, можно добавить ещё подголовники но почему-то от вашего поста веет таким оптимизмом!
Многие вещи вполне объяснимы, как раз повышение цен логично сейчас, а не после насыщения спроса, и производство Ларгуса ведётся на других ветках конвейера, с использованием других компонентов, да и вообще у завода планы - каждые полгода выводить новую модель, с чем они пока справляются.
Замена Классике - Гранта Стандарт, 260 тыр, правда тоже в свободном доступе нет, и дороже - это не очень хорошо.
Автоваз, который ругали за качество, похоже за него взялся, предъявляют особые требования к поставщикам, поэтому и перебои с поставками (так объясняют). Может кому-то было бы лучше иметь больше Стандартов по 229 рублей, но с со старым качеством. Не знаю..
В общем, не всё так плохо, так что, надеюсь, ещё поездим

Ну насчет оптимизма, в моем случае как таковое повышение цен мне уже не интересно (успел купил ). А на счет 260 .... зачем надо было трындеть про 229 ? На счет качества тут рано судить, вот года через 3-5 там вот и посмотрим. Если люди проехали по 15 000 км и не чего не отпало то это не показатель, хочется конечно верить, но поживем увидим. На счет конвейеров, не знаю я где они там их собирают и на чем, но дилерам уже 3 месяц сдвигают поставки ларгусов.
Vostok вне форума   Ответить с цитированием Вверх