Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 09:12   #3
Генрихх
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Сибирь
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 2
Re: Николя Мор: «Бренду LADA уже 50 лет и он в сердце россиян»

Само интервью безукоризненно. О будущем Лады - позвольте дать совет. УВАЖАЙТЕ РОССИЙСКОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ! Мне требуется простой дешёвый автомобиль на котором удобно отвезти на дачу мешки с перегноем, съездить на неэкстремальную рыбалку или в Кремль. И чтобы никаких проблем с ремонтом или запчастями. По функциональным возможностям меня вполне устраивает имеющаяся десятка 2004 года. Но старушке пора на покой. Я готов закрыть глаза на уродливую внешность Гранты седан, но предлагаемые комплектации совершенно не устраивают. Зачем мне новый автомобиль, который хуже старого? Почему все необходимые опции предлагаются только в комплекте с ненужными? Это вымогательство. Получается, что если покупаешь дешёвое авто - ты быдло, хавай что дают.
Ни кондиционер, ни климат-контроль абсолютно не нужны. Девять месяцев в году приходится пользоваться печкой, а в остальные два месяца хочется погреться в естественном тепле. Зато нужны все обогревы-подогревы: сидений. стёкол и зеркал. Раскладка заднего сиденья 60/40 - не заказывать же грузовик, чтобы отвезти на дачу одну доску.
Предлагаю отправить маркетологов на полгодика куда-нибудь в Оймякон, чтобы они на своей собственной заднице почувствовали, что важнее для простого российского оленевода: кондиционер или подогрев сидений.
Генрихх вне форума   Ответить с цитированием Вверх