Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 19:26   #370
alexey_79
Кемеровская ячейка
 
Аватар для alexey_79
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Re: Разговоры не о чем, или Флудилка

Цитата:
Кстати, про авто то напиши чегонить. Как в динамики, управлении, шумка и т.п.
Пишу! Кость, мне кажется рановато еще об этом говорить, обкатка все же. Динамика пока не айс, да я ее особо и не ожидал от движка 1,5. Но честно говоря особо топить на нем не хочется (может быть после обкатки такое желание и появится). В отличии от Гранты, на которой хотелось педальку топить в пол, здесь такого желания не появляется. На Лифане хочется спокойной комфортной езды. Шумка конечно получше Грантовской будет, но не на много. Однако 16 клапанного движка в салоне почти не слышно, только пение шипов по асфальту. Подвеска жестче, ямки пятая точка чувствительнее воспринимает. Но и конечно пение пластика (куда уж без него). Песни поет накладка панели приборов (умельцы на форумах проклеивали эту накладку, однако я даже снять пока не могу), да в пассажирской передней двери (внутри) чего то брякает. В остальном все пучком. Руль и палка не трясутся как прокаженные и коробка не завывает. Расход, чисто городской - 9,4 (показание компа), на трассе (Кемерово - Промышленная) - 6,3. Кормлю тоже 95 бензином. Пока все!
__________________
Н997ЕУ 142RUS
alexey_79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх