Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 00:10   #140
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Бензин для Лада Гранта 3

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
ОЧ можно определить только! исключительно! испытанием на моторной установке. ОЧ это процент содержания изооктана в смеси с нормальным гептаном, которая обеспечивает такую же детонационную стойкость как и испытуемое топливо на моторной установке (емнип, УИТ-85, по ГОСТ).
Все остальные приблуды ничего общего с измерением ОЧ не имеют. Ну, есть наверняка какие то экспресс тестеры для промышленности чтобы параметры жижи с известным составом в производстве отслеживать. Но, ОЧ измеряется только испытанием на моторной установке.
Моторный и исследовательский методы отличаются грубо говоря условиями проведения испытания все на той же установке.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Виталий Витальевич Посмотреть сообщение
оборот реализации бензина за сутки может быть 40-70 тысяч литров и даже больше. Продать "левого" бензина кубов 20 (один большой бензовоз) за несколько часов в час пик вообще не проблема. А если еще шеф местного филиала "в деле" , а я думаю местные практически все "в деле", то 200 тысяч в день, это сильно занижаемая сумма, воруют гораздо больше.
Треть заявленого оборота в левак?
Колонки наверное не опломбированые, да? Система учета тоже наверное "подкрученая"?
Фиг ты чего сольешь налево на крупной современной АЗС. Ну, если только мимо колонок из резервуаров с замещением чем нибудь халявным. Но всё равно спалят быстро.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
водила за смену 200 может поднять.
А если такие умные, то почему такие бедные?
Тебе эту сумму озвучил лично участник преступной группы? Или так, мужики про знакомого кума знакомого рассказали?
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх