Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 23:51   #45
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Бултыхание воды

Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Вот вам тест) - когда вы заводите машину, то слышите хотя б как охлаждайка по печке начинает циркулировать? я да! и это не ПАРАНОЙЯ! Я даже слышал из салона как у меня плохо прикрученный сигнал дребезжал. И проблем с дизелением у меня небыло, как вы об этом выше упомянули. Ну кому интересно снимите бачёк налейте воды, да потрясите в вертикальном направлении) Если кто меня после этого оскорбит- с гавном съем!
Жидкость в печке шумит, когда воздух в системе. Представьте себе за весь отопительный период ни разу не слышал шума воды в домашней батарее отопительной, видимо действительно проблемы со слухом. Что самое интересное, когда воду сливают, или заливают - все прекрасно слышно. Представьте себе, бачек снимал, тряс, ну не услышать этот звук на ходу на неровной дороге при работающем двигателе. Насчет сигнала полуоткрученного - другого уровня звук, это как колодка тормозная передняя с обломанной пружинкой. Любой звук нештатный мгновенно воспринимается, к примеру отопитель работающий на первой скорости, абсолютно на ходу не воспринимается, поскольку он штатный, готов допустить, что при желании много всяких разных звуков найти, я извините по старинке настраиваю себя только на значимые, остальные жить не мешают, остаются за порогом восприятия. За обиды нанесенные - искренние извинения.
PS За не машину а барабан - машина моя, какая она. не ваше совершенно дело, я в вашу не лезу.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от rolik1583 Посмотреть сообщение
Опять trek умничает..
И что теперь делать, под ваш уровень подстраиваться.

Последний раз редактировалось trek; 12.06.2012 в 23:20.
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх