Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2019, 21:14   #26
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,743
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Поэтому - смотря с чем сравнивать.
Если слаще морковки ничего не едал то и рулится замечательно, и светит отлично и сцепление мягкое.
Прокатился бы на том же поло - почувствовал бы разницу по рулежке, по коробке и т.д.
Ну хотя всякие люди есть - может кто то и не почувствует.
Вот вот! После поведения Ларгуса на трассе, едущего, как по рельсам, на Гранте задолбался подруливать! Не едет прямо и все! малейший уклон полотна и ловить опять...Полностью заправленный кондей ниже +10 тем-ру в дефлекторах не в состоянии опустить! Ессно, лучше, чем в ВАЗ 2107 без кондея, но хуже, чем в Логане...
А Поло...Поло мне тоже не понравился, но там больше были придирки(рык мотора на оборотах, затупил автомат на малой скорости, подвеска пробивается на совсем уж безопасных ямках, стоимость покупки и стоимость обслуги)...Но, если на это обращается внимание на тест драйве, значит при каждодневной эксплуатации будет напрягать...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AVV-5 Посмотреть сообщение
а я не знаю какое, но ногу не напрягает совсем, в ино есть полегче немного, где немного тяжелее, опять же критичной разницы в усилии нет Привыкать надо, как и к педали тормоза.
Во-во...Я, после четырки сел в Логан - педаль нажималась очень легко, через неделю мне так уже не казалось...Зато сев на четырку обратно, педаль была первых полчаса очень тугая, И ГУР на четырке как-то плохо работал...:-)
coronamark2 вне форума   Вверх