Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 23:52   #115
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: Лада Гранта в Псковской области

Забрал сегодня свою Платину норму. Подтверждаю отзывы о Псков-Лада - давно не сталкивался с таким хорошим обслуживанием. Менеджер был Дмитрий Бондарюк, ему тоже отдельное спасибо. Положил в салон свои коврики L.Locker, он посмотрел на них и сказал что они лучше чем у них в продаже Хорошо повторяют форму площадки для отдыха, у этих ковриков нет прорези в этом месте.

От автомобиля впечатления только положительные, раньше ездил только на классике, так что гранта для меня прям иномарка. С управлением осваиваюсь, тормоза зверские - тормозить надо аккуратно. Зеркала оценил, с ними ездить безопаснее чем с мелкими, которые у меня на шестёрке были.

С коробкой вроде освоился, но непривычно после 4-ступки, ходы вроде даже длиннее чем в классике и бывает втыкаю неправильную передачу. Все передачи включаются легко, в т.ч. задняя, первая передача без проблем включается на ходу (кто-то писал что без перегазовки не воткнуть). На второй передаче услышал то, что называют воем, но это фигня по сравнению с воем моей старой коробки

В салоне комфортно, печка на первой скорости чуть шуршит. Двигатель слышно, но опять же по сравнению с шестёркой 1987 года можно сказать что шумоизоляция на высоте. Отец тоже оценил низкий уровень шума после своей 2114.

Вот что в голову пришло после первого дня. Вспомню ещё что-то, напишу.
xmanpsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх