Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 11:06   #36
Alexandr
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 470
Re: Заглушки пола кузова

Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Есть вполне чёткий механизм. Закон о защите прав потребителей называется. Если есть обоснованные претензии - используйте. ст.19-24.
Ой, только не надо вот этого... Знаю я эти все механизмы и суды в нашей стране, у нас можно человека завалить и получить либо условно либо вообще ничего, и в тоже время за пол мешка кортошки сесть на реальный срок.


Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
А чего себе и окружающим голову выносить? Перемещайтесь!
Вы чего хотите от меня? Я задал вопрос, если у Вас на него нет ответа, чего тут воздух сотрясаете, в данный момент Вы пытаетесь вынести голову мне.

Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Вы каким образом обращались к сотрудникам Автоваза? Хотя-бы обратной связью на офсайте воспользовались?
Я видел копии переписок по данному вопросу на других форумах.

Уважаемый, vess, Вы вообще чего добиваетесь? Не надо тут из меня пацана делать. Как я общался, общался ли я с сотрудниками ВАЗ, механизмы тут всякие мне приводить, есть конкретно:

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
... с завода под антигравием в каждом пороге по три дыры или даже 4, надо антигравий ковырять или нет? надо эти дыры глушить или нет? Если надо, то с какого х.. это на заводе не сделали?
Не надо мне остальным мозг поласкать, ладно? Или как говорят мордой по батареи водить, как будто я перед Вами провинился, что лично к Вам претензии предъявил.
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх