Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2020, 21:36   #19
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Моя гранта ЛИФТ АТ КОРИАНДР 72 квт.

По чехлам - если не таксист и не возить дачный хлам постоянно в салоне - не ставить, ездить без чехлов. На К1 откатал почти 10 лет (почти 220 тыс.), на люксе с велюром - хоть бы хрен, если поставил пятно лечится самой бытовой химией, штатные сиденья без потери внешки выжили. На гранте поначалу были опасения что нитки полезут как это было на дешевых тряпичных салонах автоваза, но вроде - тьфу-тьфу - все нормально, думаю что поставлю чехлы только если смогу убить штатные сиденья. Привыкайте пользоваться машиной для себя, а не хранить ее для какого-то безвестного Васи который ее потом доушатает, на люксах вазовских нормальные сидушки и прятать их под чехлами, да тем более убогими покупными, а не заказными - на мой взгляд как раз преступление, исключение - таксисты и перевозчики всякого барахла в безмерных количествах.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Гранта ФЛ Посмотреть сообщение
машинку взял кособокую причём жопа на водительскую сторону просела относительно пассажирской на целых ДВА СМ, заметно даже женщине, ребёнку.
Кто-то по-моему не знает чем занять свободное время? Очевидно женщине, ребенку, перекос в 2 см. - вы прямо серьезно? Женщине и ребенку очевидно что кориандр - это какашечный цвет(у меня такой-же цвет авто), и это все что им очевидно, меньше загоняйтесь по всякой фигне))))
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх