Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 16:18   #66
Дылда
Форумчанин
 
Аватар для Дылда
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2115
Сообщений: 79
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Random 56 Посмотреть сообщение
Будьте добры мотивируйте пожалуйста свои действия.

Если вы и наказываете, то это должны делать обосновано, за нарушение правил форума! Если правила написаны криво, то это полностью Ваша вина, а не вина пользователей! Где написано на какие форумы можно делать ссылки на какие нет? Да нигде!
Вы так и не смогли обосновать, за что я был наказ, тем самым показывая свой непрофессионализм. Это не суд это судилище…
Некая группа людей (модераторы) ставит себя выше других и позволяет себе наказывать других безобосновано. У нас в российском законодательстве помимо принципа «презумпции невиновности» есть принцип «согласно которому сомнения (либо неточности законов) трактуются в пользу обвиняемого»… Но видимо вам этого не дано понять! Жаль что по этому поводу нельзя встретиться с Вами в суде… Хотя есть желание написать жалобу на вас ресурс в Роскомнадзор...
Также и я был наказан за то, что тема "глохнет" и "эксплуатация в зимний период" имеют схожие вопросы которые обсуждаются в них, и желая вовлечь в обсуждение большее количество пользователей скопировал свой пост. За что получил предупреждение, как за какой то "флуд" (хоть писали бы по русски). Считаю это БЕЗ ОСНОВАТЕЛЬНЫМ произволом администрации. По крайней мере хотя бы чуть-чуть темы просматривали прежде чем раздавать тумаки.
__________________
Дылда
Дылда вне форума   Ответить с цитированием Вверх