Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 09:59   #79
Beter
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Exclamation Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

За полтора месяца проехал 1.100 км. И всё больше замечаю мелкие дефекты. То, что лёд в желобах под стеклом скрипит - ладно, но сейчас что-то в правой двери заскрипело, если летишь под 90. С самого начала пропихнули машину без колпачков на передних ступицах - интересно кто обворовал машину? У вас так же? Сразу заметил, что в задних фарах нет герметизации - запотевают по-тихоньку.
Первая передача тоже не всегда с первого раза втыкается, один раз случайно умудрился даже заднюю врубить вместо первой, сам себе не поверил, когда поехал назад, а не вперёд.
И самое главное, я был не прав ранее: замок багажника - это действительно заводской дефект! Отрезанием амортизаторов делу не поможешь - я их полностью вывернул и всё равно замок не закрывался, помогает только одно - несколько раз из салона нажимаешь на кнопку открывания багажника и после этого тихонечко (как и должно быть) прижимаешь багажник - и тогда только замок захлопывается. Пора АвтоВАЗу опять отзывать машины и лечить замки багажника. Думаю наше массовое обращение по телефону: 8-800-200-52-32 или в форму обратной связи на сайте: http://lada.ru/quest.xml поможет всем нам!

Последний раз редактировалось Beter; 26.03.2012 в 10:28.
Beter вне форума   Вверх