Тема: SsangYong Actyon
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 07:12   #20
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: SsangYong Actyon

Цитата:
Что стало решающим фактором при выборе?
Решающим в итоге помимо всех прочих стала весомая скидка за авто декабря 13 года. Но основное это нереально просторный салон (сзади нет тунеля кардана и пол ровный), дизель и автомат. Ну и для жены это ДЖИП. Большой и почти черный ))))
Цитата:
А дизель турбо оказывается, как бы проблем не было, надо было атмосферник брать, надежнее.
Есть конечно опасение некие. Но они ровно такие же как когда брал ЛГ с автоматом. Разумом понимаю что проблем не будет. Но сердце малось екает. Я покурил их форумы (скучные писец) перед покупкой. Так вот по турбинкам я падежа не нашел. Да ее можно угробить самому, но это не мой вариант.
Цитата:
Кстати, Сергей, как дизелёк то работает, не шумноват?
Работает песня. Связка дизель автомат в городе меня не то что устраивает, но просто иной раз в восторг приводит детский )))). По поводу шумновато ))). Как уже писал у меня супруга очень чувствительна к шумам. Так вот вчера произошел забавный казус. Забрали сына из лицея и поехали прокатиться. А она и мне и говорит : чо за скрип идет когда разгоняешься. Я малость в панике , начинаю слушать машину (я то могу диференцировать шум шмурдяка от шума авто) и соответственно ничего не слышу. Короче после 5 минут поисков скрипа оказалось что скрипела подошва ботинок о резиновую накладку педали газа))))
Цитата:
Как в салоне ощущения?
В салоне ощущения описать можно фразой из рекламы ВАЗа: "Разница? Разница есть". Не скажу что между машинами пропасть непреодолимая. Скорее наоборот еще сильнее мне стало видно что курс заводом взят верный. Но увы еще больше стало очевидно, что достигнув нужного уровня наши авто еще подорожают. И это факт.

Добавлено через 2 минуты
Ну и немного про расход. Вчера днем по работе потолкался в пробках. Расход замер на уровне 14 литров. Печально то что в тех же условиях ЛГ у меня показывала порядка 17 (((. Есть куда стремиться нашему заводу. А именно как воздух нужен легкий дизель. И уверен года за три он отъест в общем объеме не менее трети выпуска.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх