Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 13:49   #257
Pron010
Новичок
 
Аватар для Pron010
 
Регистрация: 14.07.2015
Адрес: Брянск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 3
Re: Белый список официальных дилеров LADA

АТ "Автомаркет", п. Супонево Брянской области.
Выбирал новый авто на смену семилетнему Hyundai Getz, и случайно занесло в этот автосалон (он расположен рядом с хёндаевским). Присматривал Солярис в базе, Логан, тоже базовый, или какой-нибудь кетайский автопром. До посещения салона Гранту не рассматривал вообще, печальный опыт мучений с ВАЗ-2110 помню хорошо, хотя на новый хэтчбэк обращал внимание - симпатичный кузов.
Внимательный персонал, симпатичные девочки Менеджер Терещенков Александр, вежлив, корректен, исчерпывающие ответы на мои дурацкие вопросы. Предложил посмотреть имеющуюся в наличии Гранту лифтбек, люкс на механике, серебристая, понравилась. Покатались по территории, покрутили ручки, заглянули в багажник и под капот. Цена от обозначенной на оф. сайте не отличается. Кредитный менеджер посчитал вполне себе неплохой кредит, в общем, я решился.
Допы ненавязчиво предложили, абсолютно не настаивая, выбрал защиту, ковры, подкрылки, набор водителя. Оставил задаток 10 тыр, причем хотел больше оставить, но менеджер предложил именно 10, аргументируя:" Вот передумаете, купите что-то другое, проще будет небольшую сумму вернуть".
Кредит одобрили быстро, в течение нескольких часов, причем выбирал из 2х банков и в одном из них пошли навстречу, выбросив из суммы кредита ненужные мне страховки. На оформление документов понадобилось около полутора часов, чай-кофе, машину подогнали сразу же, вымытую, при осмотре все проверили (напечатал себе памятку, ходил с бумажкой, сотрудники улыбались, но ни грамма недовольства не высказали, наоборот, по пунктам со мной все проверили).
Подарков никто не дарил
Бензина в авто было ровненько доехать до заправки.
Вроде все, навскидку не вспоминается ничего плохого, машина пока радует (правда, владею пятый день, все еще впереди), сотрудники автосалона и организация работы понравились, на сервис поеду к ним же.
Звонить пока никто не звонил, мнения не спрашивали. Волнуюсь ))
Pron010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх