Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 11:48   #95
Diyakon_Frost
Форумчанин
 
Аватар для Diyakon_Frost
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Подольск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП Люкс
Сообщений: 123
Re: Примите участие в «Дне качества» на АВТОВАЗе!

1. Почему вы купили автомобиль LADA?
Приятная цена, в комплектации люкс АТ есть практически все чему душе угодно (и опять же по приятной цене), скидка 7,5% по ладе финанс, хорошие отзывы о автомобили в интернете, неплохой внешний вид, недорогая эксплуатация, недорогое Т.О., вместительный, едет не плохо даже шустро.
2. В чем основные достоинства (преимущества) автомобилей LADA для вас?
- Цена - качество
- Качество действительно повысилось сильно (это мой 4й автомобиль ваз)
- АКПП за разумную доплату
- Сделали удобный руль (очень понравился)
3. В чем основные недостатки автомобилей LADA для вас?
- Магнитола 2DIN - очень сырая. К примеру нет линейных выходов, что бы просмотреть видео нужно его пропустить через программку стобы сжать разрешение и качество (вот это просто подстава)
- Шумоизоляция дна
- Багажник сделали с опускающимися поручнями
- На малых оборотах дребезжит ручка АКПП
4. Что, по вашему мнению, нужно улучшить в автомобилях LADA?
- Магнитолу!!! там просто не паханое поле чего можно улучшить. Добавить линейные выходы (я их докупал стоят буквально 100р). Сделать наконец нормальный видео плеер!!! Можно добавить бесплатную навигацию от навитела (кто не купил с навигацией от ГЛОНАСС) просто докупает GPS приемник и пользуется. Сделать нормальный аудио плеер на некоторых песнях магнитола буквально зависает на некоторое время иногда время доходит до 5мин
- Добавьте мультилок на руль
- Шумоизоляция
5. С какими проблемами вы сталкивались при покупке автомобилей LADA?
Покупал одну из первых машин в 2012 году люкс АТ. Консультанты не знали комплектации машин в мелочах (типа есть ли USB? Есть ли парктроник?). Ну и слегка обманули сначала сказали что лада финс скидка 7,5% с машины + будет скидка или подарок от салона так как у меня есть карта LADA клуба в итоге как стали оформлять выяснилось что подарок или доп скидку они не дадут так как по ладе финанс покупаю машину... (автосалон МегаМотерс - Москва)
6. С какими проблемами вы сталкивались при обслуживании автомобилей LADA?
Обслуживался всегда в АвтоГермес
- Сначала мне сломали чип в ключе на открывание дверей, потом не хотели его менять - после скандала поменяли. после этого больше в АвтоГермес Щербинка не ездил
- Жаловался на скрип в области задних колес - сказали что один из сайлент блоков и они все промазали и т.п. скоро должно все пройти если не пройдет приезжай через 2тыс км и поменяем по гарантии. Скрип не прошел приехал сказали что гарантия на работы их действует 2 недели а не 2тыс км и вообще мы вас записали на диагностику ходовой(так как думали сайлент блоки), а у вас тросик ручника скрипит и это уже тормазная система так что платите деньги... Деньги так и не вернули... АвтоГермес на Южной
7. С какими проблемами вы сталкивались при выборе и покупке запчастей для автомобилей LADA?
Цена - качество
Diyakon_Frost вне форума   Вверх