Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 01:48   #20
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: лада гранта и ваз 2110 или Богдан

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
друг взял люксовый богдан за 320 тыщ с кондеем
А что там кроме кондея есть-то? 10-ка в 21 веке, ужс) Едешь на новом авто, а все думают, "о.. не развалилась ещё, выглядит почти как новая"

Я бы взял или Калину-люкс или в кредит Авео в средней комплектации... Впрочем Калина на пороге рестайла (хотя у меня есть мысли, что этот бренд вообще похоронят), Гранты есть только в комплектациях "барабан" и "полный барабан"... Короче нет, всё же Авео в кредит)) (100 на 2 года, сколько там? по 5 т.р. в месяц? Это - много, без спора...) да и авто только-только в РФ вышел на рынок, за 3 года не думаю что его поменяют,будет выглядеть свежо и красиво. (Логан туда же, куда и Калина идёт - он на пороге рестайла и через 3 года будет выглядеть не просто сундуком, а старым сундуком) Фабия? Увы она будет значительно дороже

Ланосы/Нексии плз не предлагать (хотя против 10-ки ИМХО и Ланос - пик совершенства (с GM-овским ДВС который), но лучше уж тогда взять авто от GM целиком)

Если нет неприятия салона, то может быть в минимальный кредит на год-два Сандеро, он хоть снаружи на машину похож.

Всё ИМХО.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 25.06.2012 в 02:00.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх