Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2022, 12:41   #448
pssergey
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: северо-запад
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,168
Re: Аудиосистемы (магнитола, динамики, антенна). Кто что поставил.

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Сложный вопрос. я с электрикой не дружу совсем, поэтому мне ее устанавливали за деньги в 2013 году.

Добавлено через 13 секунд

Нет ))
Фигово, что нечем измерить...
А что за магнитола? Может по ней можно будет понять, как там чего подключается. На динамиках марка /модель написана? Может в инете есть схема подключения.

По динамику-то понятно.
- Общая и синяя клеммы - НЧ полоса, должно петь глухо, если правильные провода к ним подключить.
- Общая и красная клеммы - ВЧ полоса, сипилявить будет... опять же если правильные провода подключить. Если не правильные провода подключить, то может и сгореть ВЧ звено...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Кстати динамики уже тоже заказал, вот такие https://www.ozon.ru/product/avtomobi...?sh=qKy7q7E6Cg
Искал не по параметрам разным, а по установочной глубине, чтобы не резать железо. У меня у снятых установочная глубина 55 мм. То есть все должно хорошо встать
Ну, на вид эти трёхполосные динамики. Подключение обычное - по двум проводам. Разделение по полосам - скорее всего конденсаторы там, навесной монтаж прямо на динамике. Петь должно нормально.
----------

Общий минус таких динамиков чисто физический. Чем выше частоты, тем уже у них направленность. Почему и выносят обычно ВЧ динамики повыше, к ушам...
__________________

Скрытый текст

°±²³™·©•
[свернуть]
pssergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх