Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 20:31   #343
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Подорожание Лады Гранты

Цитата:
Сообщение от Vainbender Посмотреть сообщение
Не следил за вашими сообщениями, вы Стандарт хотели себе взять? Просто Норму я бы барабаном не назвал. И ещё, не смущает, что Калину в ближайшем будущем хотят заменить на Калина 2?
Норму хотел брать.
Норма Гранта по сравнению с Калиной 1.4 16 клп пустая как барабан.
Купив Калину мне осталось только поставить магнитолу, колонки (антенна уже стоит на крыше) и собственно все скучно даже не надо ничего колхозить. Не надо ставить резинки и бегать искать брызгавики, ставить сигналку так как она уже стоит. А уж иметь кондиционер в авто это кайф.
С генератором точно проблем не будет так как стоит регулировка натяжки.
А уж разход после пробега 60 километров с вкл кондиш при необкатанном двигателе 9 литров и все падает.

И после всего этого у Гранты только 2 плюса это новая внешность (хоть какое то разнообразие) и новая панель, комбинация и собственно все.

Минусы у Калины на мой взгляд это биодизайн в салоне чисто на любителя ну и такой же внешний облик.

На гарантийный срок мне авто хватит а уж после 2 лет посмотрим что будет продаватся через 2-3 года.

Чисто мое имхо так сказать но посидев на тест драйве и поездив в Гранте и сейчас покатавшись на Калине кроме тех 2+ у Гранты больше ничего не вижу.

Так что хз потерял я чего нибуть или нет не купив Гранту не знаю.

З.Ы. Если у кто есть из Тольятти и у кого есть Гранта можем встретится и сравнить авто для общеобразовательных целях, так сказать сток норма Гранта и сток Калина. Ну и потом выложить фотоотчет.

Последний раз редактировалось Серж74; 07.07.2012 в 20:35.
Серж74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх