Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 14:26   #1007
Kastro
Форумчанин
 
Аватар для Kastro
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Серов
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

badger, согласен, многие склонны идиализировать собственное авто. Но, отбросив лирику, поездив на авто классом намного выше даже сантафе (ауди ку7, с4,а3, туарег, камри), я не чувствую ущербности гранты, понимая также что это бюджетный бюджет)). Свою цену она полностью оправдывает, и да, уступает б/у немцам (даже в чем то гольфу 2), но идет очень близко с япами (хонда фит), и это ГИГАНТСКИЙ шаг для автоваза.
Важно понимать что авто поинтереснее будет на 150-300тыр дороже в сходной комплектации. Что касается меня, я бы не смотрел на логаны, и т.п. лоукост, вот вазовская альмера интересна, поло неплох. Далее по ценам гольф, но не шевроле-опели, тоже что и логан, только ярко оформлено.
По моим ощущениям дизайн как внутренний так и внешний у гранты гораздо современнее чем у конкурентов, адаптированность к нашим реалиям - тоже огромный плюс, экономичность и резвость также в копилку, ну и просторы салона и багажника еще одно преимущество. Драйверские качества конечно не такие как у ино, но и сравнимы все-же с современным недорогим, класса б авто.
Kastro вне форума   Вверх