Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2019, 17:55   #1013
Андрей Варкентин
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: ННР, Алтайский край
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta Comfort/Multimedia
Сообщений: 606
Re: Брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Сколько лет было родному свету, какие лампы стояли?
В какое время? Куплена была новой. За рулём на ней ездил в разные периоды. Что там стояло - не знаю (видимо то, что на заводе было установлено) и не помню.

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
По тестам сравниваются новые из магазина фары с одинаковыми новыми лампами.
Вот поэтому я и говорю, тесты такого плана не имеют ничего общего с реальностью. И здравым смыслом. Тех кто из года в год делает свою продукцию лишь хуже - съедают конкуренты. А АвтоВАЗ плавно, но наращивает производство. В этом году я так понимаю они взяли планку в 20% от рынка проданных в России новых авто?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AVV-5 Посмотреть сообщение
так они забыли электроусилитель выбросить
Сергея бы заслать в отдел маркетинга АвтоВАЗа, он бы их научил комплектовать правильные бюджетные автомобили

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
Только недавно здравые отзывы пошли прозревающих что никера то там в весте нет особливого.
Может и так, но Веста СВ Кросс - чертовка, симпатична до жути в топовой комплектации и цвете "Карфаген" за без малого миллион

ЗЫ Сам между пустой Вестой и новой Грантой выбрал последнюю, но тоже почти пустую Classic Optima, лифтбек в восхитительном цвете и с боевой подвеской 21928. Есть желание по мелочи доработать (поставить регулировку по высоте ремней безопасности и прочую мишуру). ЭУР/кондиционер выпиливать не стану, пригодятся
Андрей Варкентин вне форума   Вверх