Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 00:50   #44
Vainbender
Форумчанин
 
Аватар для Vainbender
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21911-40-712
Сообщений: 780
Re: Авто лучше гранты за эти деньги

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
А лучше новую Калину норма с безвтыковым 1.6л. 8кл. движком в компл. 40-044 с кондеем за 320 штук можно поискать. В ней уже ключ с дистанционным управлением центральным замком и сигналка с завода стоят (кстати, очень неплохая реализация этого девайса) и стёкла атермальные и ручки потолочные и подкрылки нормальные широкие в передних арках и задний диван частями раскладывается (много того, чего в Гранте пока нет)
Согласен, что Гранте (Норма) не хватает ключа с дистанционным управлением ЦЗ, атермальных стёкол и других опций, которые, возможно, специально оставили для Люкса, но лично мне миловидно-оплавленный дизайн Калины просто ну вообще никак не нравится. Сама Калина на фоне Гранты (если машины поставить рядом) независимо от комплектации реально выглядит классом ниже, поэтому я лучше поставлю в Гранту самую дешёвую сигнализацию (до 1000 руб.), чтобы двери открывать с брелка и куплю десяточные потолочные ручки (400-500 руб.), но буду ездить на автомобиле, который стоит на 40 тыс. дешевле, а главное внешне и внутри меня вполне устраивает.
101, я в принципе согласен с Вашим советом, но всё же решил высказать своё личное мнение, т.к. до появления Гранты, точнее до того, как я её увидел вживую (в начале февраля 2012 г.), Калину в качестве покупки вообще даже не рассматривал, хотя мне её неоднократно советовали. Думаю, что я не один такой.

Цитата:
Сообщение от ekuvaldin Посмотреть сообщение
Хочу взять первую машину… на руках сейчас 290 тыс руб. Хочется взять иномарку но максимум 2007 года и с хороши пробегом… не знаю что делать, ехать и попробовать купить гранту
Тут даже размышлять не стоит, смело берите Гранту, если есть возможность, конечно, взять её по адекватной цене. Будете ездить на новинке, которая пользуется повышенным спросом, соответственно при улучшении (или ухудшении) финансового положения, её всегда можно будет быстро продать с наименьшей потерей по деньгам.
Vainbender вне форума   Ответить с цитированием Вверх