Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 13:08   #3025
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Hyundai Solaris-3

Цитата:
договор заключается сразу, все условия прописываются с конкретным ценником. Если не так, бежать от такого дилера.
а) от всех не убежишь.
б) акционные скидки действуют в конкретный период времени. Дилер не вправе их применять после окончания этого периода. Ценник то на машины не меняется. Меняется только размер т.н. "выгоды", т.е. компенсации, которую заплатит завод дилеру при условии что тот реализует машину в заданные сроки.
в) фиксированная стоимость гарантируется только если по полной предоплате.
Заплатить фуллпрайс, сдать своё авто в трейд-ин, ходить пешком от месяца и при этом брать на себя всевозможные риски - срыв сроков, получение некондиционного авто, в худшем случае суды и т.д. - это на любителя. Я для себя такие варианты отмёл.

Цитата:
вы о Гранте ведь тоже не мечтали? Подвернулась выгода - реализовали с пользой тела!
Разумеется. Но при этом пришлось принять как факт, что у меня будет не та машина что я изначально хотел. И даже не та комплектация гранты, что я изначально хотел, хотя казалось бы - три дилера в городе, сотни машин в наличии..

Цитата:
Сколько отслеживаю ситуацию(последние два с половиной года точно), столько акции и есть, только размеры плавают.
В начале 2015 грустно было с этим. Бакс улетел в небеса, ценники на авто тоже стремительно подтягивались за ним. Никаких стимулирующих акций, ибо всё практически выгребли в конце 2014.
Neibot вне форума   Вверх