Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2021, 00:29   #941
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,670
Re: Круиз-контроль

Ну вот, и я с круизом)).
destin, спасибо! За советы, подсказки, а особенно - за "пинки" ))) .
(он "запинал" меня так, что я плюнув на страхи, сделал косу проводов для прошивки ЭБУ, подсказал по загрузчику и прошивке.(ну а адаптер у меня был уже). Короче, залил я сам "круизную" прошивку, а сброс приборки мне сделали чуть раньше по удаленке при помощи телефона и елм 327(Если Дмитрий здесь тусуется, то ему тоже огромное спасибо и за сброс, и за переключатель и за общение!!!) Рычажок был перекинут в родную контактную группу ... в исходном виде нечеткая фиксация практически во всех режимах, нефиксируемого положения дворника я вообще не "нащупал". Но это было известно заранее, потому даже и не стал пробовать, перекинул рычажок. В итоге получил более короткие хода в режим омывателей, и более жесткое переключение режимов дворника. Второе не очень хорошо, но учитывая наличие "регулируемой паузы", вопрос можно снять. А нефиксируемое стало приятнее - практически нет перескока на первое фиксируемое, до этого частенько перескакивало.

Все работает, все прикольно, но в городе не оценить в полной мере. По городу если только ограничитель и то, если совсем спокойно передвигаться.
Lexa68 вне форума   Вверх