Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 22:00   #72
bombas
Форумчанин
 
Аватар для bombas
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: novgorod
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Лифтбек
Сообщений: 1,909
Re: Музыка в Ладе Гранте -3

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Гыгы.
Была у товарища одна 14ка - трехполосный фронт + овалы в задней полке, есс-но всё(кроме самих динов) хэндмэйд профи на станции (его товарищ). Блин, как она играла!
У меня на 14 примерно так было но на бюджетному уровне. Играло превосходно и на гранте хотел такое же но уже по качественные. Когда узнал, что как муторно провести провода из передних дверей + задние акустические полки на лифтбэки убого качества без защелок, то моя мечта быстро расстаяла. Не хочу в новой машине ни резать проводку ни пилить металл и стоковую полку. А на 14 было не жалко)))
PS. Крепил динамике на гранте через обшивку, но на тонкие приставки ( на драйвер у меня есть фото) и обшивку заодно залепил виброй. Слушаю музыку громко, езжу по разбитым дорогам и ни один пистон не сточился ни капли обшивка не дребезжит ( это о мифе что обшивка на гранте начинает дребезжать). Подключился к штатной проводке без кроссоверов и пищалок. Для 75% обывателей даже такая схема выдаёт хороший звук. Машину прошумил всю кроме пола, лень уже все это делать.
__________________
Я на drive http://www.drive2.ru/r/lada/923510/

Последний раз редактировалось bombas; 17.07.2015 в 22:08.
bombas вне форума   Ответить с цитированием Вверх