Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 08:28   #9110
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 10

Цитата:
Этот крик души был бы понятен, если бы не существовало дешевых комплектаций.
Не хоцца диски 17е, хоцца ценник подешевле - нутк есть куча более бюджетных вариаций вест
Можно конечно и просто SW ,но кросс своими пластмасками в плане дополнительной защиты кузова от царапок выглядит притягательней ну и чутка клиренс выше, конечно потом всё это можно доработать и на обычном универсале (седан как и раньше упоминал не для меня). Но хотелось бы чтобы Веста была более гибкой в плане комплектаций ,а не "зажата" . Ведь как получается ,что кросс это как бы высшая комплектация (а мне авто нравится когда в нем практически все уже есть с завода) ,но вот я такой консерватор ,что "изолента" вместо колес меня не устаривает , а "бублики" само то - и это не является каким то основным отрицательным моментом ,но как бы "последней каплей" даже очень м.б. И по расходникам если бы всё установили и ставили как планировалось в самом начале для Весты думается ценик был бы еще выше . Так что потенциал для роста цен имеется .
И как видно из приведеных ниже обзоров Веста составляет конуренцию высоким клиренсом и более низкой ценной - которая и является основным аргументом , а вот в плане содержания уже не так всё гладко .


Скрытый текст


[свернуть]

https://www.zr.ru/content/articles/9...al909149-all:3
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD

Последний раз редактировалось ил73; 10.01.2018 в 08:42.
ил73 вне форума   Вверх