Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 23:35   #9
RSanych
Форумчанин
 
Аватар для RSanych
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21900-41-018
Сообщений: 26
Re: б/у Лада Гранта- отзывы владельцев.

Сегодня вычитал неприятный отзыв отсюда:
Цитата:
Отзыв написал(а) виктор — Январь 30, 2012 в 16:44:
не знаю как у других, а я купил Лада Гранта 29 декабря. в первый день перестала открываться передняя пассажирская дверь, сразу появился стук справа спереди, в сервисе сказали типа это такие амортизаторы и устранять ничего не стали. через неделю заменили рулевую рейку, машину все равно кидает по дороге. обратился в третий раз в сервиз так мне вообще отказали в ремонте. у двигателя плавают обороты с 1700 до 2000, в сервисе сказали что у них нет данных с завода для компьютера, на этом ремонт закончился. кстати когда снял обшивку с двери просто офигел. чтобы тяга не цепляла бородком сделана вмятина и это уже после покраски и сборки. устанавливал антенну и снял кожух стойки ветрового стекла и охерел, чтобы низ кожуха не проваливался между торпедой и стойкой прилеплен кусок замазки. кто в это не верит могу приехать и показать. и после этого мы говорим о поддержке нашего автопрома. надо сфотать и написать только не знаю куда. написал на завод о замене или возврате денег, так на меня вроде как положили, придётся наверное через рынок избавляться от неё.
Что скажете, господа?
RSanych вне форума   Вверх