Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 02:00   #29
LISUNDRA
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Киев
Пол: Мужской
Автомобиль: 219000-41-014
Сообщений: 12
Re: Примите участие в «Дне качества» на АВТОВАЗе!

1. Почему вы купили автомобиль LADA? Понравился дизайн + ЦЕНА
2. В чем основные достоинства (преимущества) автомобилей LADA для вас? ЦЕНА = качеству
3. В чем основные недостатки автомобилей LADA для вас? качество сборки на уровне совдепии (хорошее начало всегда пытаются загубить)
4. Что, по вашему мнению, нужно улучшить в автомобилях LADA?-качество сборки, тормоза, лампочки заменить светодиодами (XXI век) и извините, но брызговики, потолочные ручки, накладки порогов и тд. и тп. мелочи, я не думаю, что это всё потянет на несколько лишних тысяч? Но имидж авто повысится в разы.
5. С какими проблемами вы сталкивались при покупке автомобилей LADA?-проблем не было.
6. С какими проблемами вы сталкивались при обслуживании автомобилей LADA?- Формально-поверхностное отношение. За час сменили масло и сказали, что автомобиль готов. Я думаю, что если вокруг машины бегали 5 человек, как на pit stop-е, то за час они и управились бы, а так взяв с меня почти 90 евро и зная расторопность наших мастеров я сомневаюсь, что кроме замены масла что-то ещё было сделано. Плохой контроль гарантийной службы - учитесь у НЕМЦЕВ!
- не выполнили работы по предписанию завода.
7. С какими проблемами вы сталкивались при выборе и покупке запчастей для автомобилей LADA? - пока не сталкивался
LISUNDRA вне форума   Вверх