Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 00:09   #66
Андрей Б
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: омск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 303
Re: Модернизация электрооборудования(задн. стеклоподъёмники, электрозеркала)

Цитата:
Сообщение от teemest Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня установил на свою Ладу Гранту задние электростеклоподъёмники. Цена вопроса-6500 р.(3500-комплект электростеклоподъемников, 3000-работы). Изначально хотел установить модуль двери водителя на 4 стекла но блок управления электростеклоподъемниками и электрозеркалами в моей комплектации совсем другой и его тогда надо менять и заново прошивать и менять всю проводку под люкс. Поэтому остановился только на установке задних электростеклоподъемников. Кнопки управления стеклоподъёмниками идущие в комплекте мне не понравились поэтому в Lada Detal я купил штатные кнопки управления стеклоподъемниками. Все отлично работает.
Парни подскажите.Загорелся я идеей поставить тоже в задние двери электрические стеклоподъемники,но кусается цена на них да и рассматривал гарант и вроде как не особо нравится что двигатель со стеклом туда сюда будет ходить да и на мой взгляд двигатель наверно мешает шторки стекла что приклеена с низу или может я не прав,вот думаю может есть смысл родные тросиковые поставить только с моторами,хотя может кто то подскажет вариант замены обычной крутилки на мотор редуктор для удешевления переделки или быть может это не возможно?Отзовитесь кто как делал и кто какие ЭСП ставил,может кто даст свои оценки по выбору и варианту переделки. ПЛИЗЗЗЗ!!!!стандартные с мотор редуктором я нашел у нас в городе но блин цена 1950 руб за один как то не очень гуд.
Андрей Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх