Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2023, 16:23   #1
AlexTAV
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2021
Адрес: Омск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 138
Выбор камеры заднего вида

Так то есть парктроники, но в морозы часто замерзают и иногда хочется видеть более детально, насколько ты близко подъехал к препятствию.

С камерой выбор между "Incar VDC-008 fhd" или "Incar VDC-417 AHD", сильно за качеством не гонюсь, но и брать тупо самую дешевую наверно нет смысла.

Больше проблем с так сказать устройством вывода изображения. Штатная магнитола "2190-7900010-20"(которая без экрана) меня устраивает, быстро подключает hands-free, хорошее качество соединения и менять на 2din магнитолу с экраном, как то не очень. Хорошая будет стоить за 20т.р., а что то типа "Универсальное головное устройство Incar ANB-7710 (Android 10) 2+32Gb" будет тупить и медленно грузится.

Есть вариант накладки на зеркало заднего вида и вот тут я больше склоняюсь к этому выбору, но вот что выбрать? Устройство совмещенное с видеорегистратором мне не надо, т.к. сейчас уже есть хороший регистратор. А просто зеркало было в магазине один вариант - "Монитор Best Electronics M430C" с экраном 3.5/4.3 дюйма, ну как то маленький.

Есть еще вариант "Монитор для камеры заднего вида SWAT CDH-125 BL" , но это отдельно где то на панели устанавливать, не очень вариант.

Может кто подсказать хороший вариант накладки на зеркало заднего вида с хорошей камерой?

P.S.: поискал, есть вот такие варианты-
Зеркало заднего вида с монитором 7" подойдет к нам на зеркало Гранты?

Последний раз редактировалось AlexTAV; 03.01.2023 в 16:27.
AlexTAV вне форума   Ответить с цитированием Вверх