Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 03:09   #41
luchsergey
Форумчанин
 
Аватар для luchsergey
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Человек из Кемерово
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 6,668
Re: Лифт: завышение клиренса Гранты

Ликбез Про поперечный и продольный углы оси поворота в моём предыдущем сообщении на пользу , как ожидалось , не пошёл.

Причём Вы приводите мою цитату про эти оба угла и отправляете на основании этой цитаты почитать про угол ,который я описывал.

Это типа прикол?

Попробую в последний раз на основе школьного курса прояснить:

перпендикуляр к НЕ ВЕРТИКАЛЬНОЙ линии не расположен в ГОРИЗОНТЕ.

Не вертикальная линия-это наша ось поворота и потому шрус вращается соответсвенно не в горизонтальной плоскости , а перпендикулярной к нашей не вертикальной оси поворота.

Жаль что так и не увидели ужасающих доказательств голословно утверждённых обязательными разрывов пыльников шруса о рычаг от Технического специалиста Ходовая и подвеска.

Мне пригласить земляков с форума ,которые реально подтвердят что я 2 года езжу на проставках с не порванными рычагами пыльниками?

И даже не то что с не порванными о рычаги а с зазором до них несколько сантиметров,что видно на выложенных моих фотках выше в сообщении 37 (на фото нужно кликнуть левой кнопкой мыши раз , второй раз и потом ещё раз и будет виден ЗАЗОР с пачку сигарет ) .

Персонально продублирую и рекомендую три раза кликнуть на каждой фото,потом посыпать голову пепелом и перевести себя из Технического специалиста Ходовая и подвеска в ученики слесаря или сменить профессию соответственно на звездобола.



__________________
Имел:2101;2102;2103;2106;2108-4шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;210134;HUNTER...

Последний раз редактировалось luchsergey; 03.04.2015 в 03:23.
luchsergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх