Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 16:00   #9
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Оформление купли-продажи в автосалонах

Цитата:
Сообщение от Евгений391 Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Подскажите, кто может! 03.08.2012в салоне Бугач(Красноярск)показали наличие авто (Гранта 018 комплектация, светло-голубой цвет). Внес предоплату,при этом продавец снял типа штрих кода с машинки и вложил его к себе в папочку. Сказал ждать звонка примерно в течение 2-х недель ПТС должна подойти. 16.08. продавец звонит и говорит-забирать машинку18.08. всеотлично,при чем перед этим 14.08 по моей просьбе на машинку поставили сигналку. Сегодня вечером 17.08 продавец звонит и говорит, что машинку мне не забрать 18.08.и вообще когда будут ПТСки на этот цвет не ясно.Но предложил забрать на выбор несколько других Грант разных цветов. Я отказываюсь и напоминаю ему, что на машине уже должна стоять сигналка,был звонок от вас о готовности машины. Менеджер берет тайм-аути обещает перезвонить. Перезванивает и говорит, что с машикой все в порядке и ее можно будет скорее всего забрать в четверг, на следующей неделе. Это можно как-то объяснить? Что посоветуете,так как в четверг может быть ещеодин четверг итд.Развод?
если дилер находится в вашем городе, я бы еще раз лишний раз к нему съездил и лично поговорил бы с менеджером, который занимается оформлением вашей машины (именно с ним, а не с другими, т.к. они могут не знать всех подробностей)
у меня было что то подобное: я делал предзаказ, мне пришло письмо что машина прибыла к дилеру, я сразу ему позвонил, но моего менеджера не было, а другой мне сказал что моя машина еще не пришла, потом после разъяснений он еще где-то посмотрел и оказалось что моя машина все таки пришла и птс на нее уже заказана, через пару дней мне звонит мой менеджер и предлагает приехать посмотреть машину и заказать птс (хотя я думал птс уже давно заказана) я не поехал, т.к. дилер в другом городе....мы договорились что он все закажет и я приеду только когда все будет в наличии, обещал перезвонить в четверг, в четверг так и не позвонил, звоню в салон сам, оказывается сегодня он не работает....у меня также возникает много неприятных мыслей, я решаю ехать на следующий день сам...а по пути к дилер, мне звонит мой менеджер и говорит что все готово, можете приезжать забирать машину....в итоге все прошло очень гладко и я остался доволен работой своего дилера...
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх