Тема: ŠKODA Rapid
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2019, 11:49   #632
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: ŠKODA Rapid

На поло опять тут ехал к друзьям в гости на выходные. На дальняк 2 часа почти в пробке, что-то так и не понял как мне сесть что бы удобно ногу правую поставить, упираюсь в панель в эту справа ногой и отодвигался и придвигался, может у меня рост слишком большой или габариты я хз. Устала нога короче в пробке на поло с акпп больше чем на механике на весте, ели доехал все затекло ))) В весте свободно еду расстояния для ноги более чем ни во что не упираюсь. Хоть и кпп бы щелкал всю дорогу и сцепу но таких затеканий неудобств не сталкивался. На дальняк в крым я на такой точно бы не доехал машине. Даже не в спине дело, а в этой панеле кто так придумал не понимаю...

Добавлено через 3 минуты
Еще на двух поло из трех что катался на выхах, вибрации какие-то на ХХ идут от педалей и от мотора, хотя вроде новые авто 2 тыс и 9 тыс пробеги были. Ни чего не убито еще.
Добавлено через 2 минуты
На рапиде еще тут ездил пробег 50 тыс был, удивился даже, состояние как новая, немного лучше по впечатлению чем поло.

Добавлено через 1 минуту
Гранту все не получается взять. Они постоянно уезжают когда надо - рядом нету у карусели.

Последний раз редактировалось hoh23; 21.10.2019 в 11:44.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх