Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 19:13   #137
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Re: Hyundai Solaris - 4

И долго можно будет на древнем БНВ шашечки вышивать??? До первой поломки....
Я на Гранте управляемость улучшал не для шашечек на МКАД, ну вот реально получил что хотел за недорого: из машины ушла эта вазовская валкость в поворотах, стало нравиться проходить повороты и перестраиваться резко, когда надо в дорожной ситуации, уверенность в машине возросла кратно вложенным средствам. Я бы не стал однозначно утверждать что моя Веста заметно лучше управляется чем моя Гранта с железяками. Да, руль на Весте однозначно острее, машину не кренит почти в поворотах, но и на Гранте удалось добиться похожего эффекта растяжками, усилителем кузова и стабилизатором на ШС от Техномастера... Веста лучше слушается руля, быстрее это делает, если надо что то резко объехать, но скорость прохождения поворотов такая же как на Гранте, быстрее у меня не получилось проходить одни и те же повороты и виражи. А вот по сравнению со стоковой Грантой, Гранта+железки позволяет заметно быстрее и уверенней проходить повороты и виражи, да и исчезла эта желейность из кузова, это когда ты чувствовал как кузов Гранты изгибается в зависимости от дорожного полотна, появилась такая жёсткость, которая у Весты изначально в кузове заложена с завода... Ну и на прямой Веста стоит однозначно лучше даже затюненной Гранты, тут вообще говорить не о чем, но на Весте запас комфортной скорости по трассе выше. Комфортная скорость по трассе для меня это когда сидишь вразвалочку, расслабленный и руль двумя пальцами держишь...
__________________
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх