Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2018, 05:20   #323
Жоржж
Форумчанин
 
Аватар для Жоржж
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Сибирь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: ГРМ двигателя "стандарт" 11183

Цитата:
Сообщение от Сергей3 Посмотреть сообщение
Я начал наблюдать за ним где то полгода назад. Фото как было примерно есть в этой теме но сфотканл без снятия кожуха. Тогда он был почти ровно по краю. Сейчас ушел где то на 2 мм в сторону и выроботка на ремне от ролика незначительная. Ещё слышно где то гул небольшой. Но где не понял. Сначала думал что это генератор. Но наверняка это где то возле грм. У тебя трещены были на ремне когда ролик менял?
Кстати сегодня один человек подсказал простой спрособ как совмещать метки без особых проблем. Просто перед снятием ремня сразу совмещает верхнюю одну отметку. Тогда нижняя уже совмещена и просто меняешь ремень и все.
Трещин на ремне не видел, вроде целый. на счет его сильно не парюсь, в багажнике лежит запасной ремень. конечно если ездишь зимой за 1000 верст с детьми то лучше заранее поменять чтоб проблем не было, а по месту если то не проблема.
А гул скорее всего у тебя от ролика, смазка высыхает и все. если пробег под 40 тыщ, я бы поменял на новый. да и ремень заодно можно махнуть чтоб два раза не лазить туда. а усиленный гейтс хвалят, сам не ставил, он у меня пока лежит про запас.
Жоржж вне форума   Ответить с цитированием Вверх