Тема: Грантовцы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 22:48   #123
anecpa
Форумчанин
 
Аватар для anecpa
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Новодвинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Re: Грантовцы

Цитата:
Сообщение от konsta Посмотреть сообщение
и че то я всеръез задумываюсь о б/у иномарке...
Я ужо такую тему проходил с месяц назад!Тоже торкнуло.Но подумав решил что лучше и реальней варианта нет и не будет.Новая есть новая и этим всё сказано.А для нашего климата и дорог самое то!Как вариант предлагали за эти же деньги авенсис 1998 года с 160 тоннами пробега.Но посмотрев ценники на оригинальные запчасти и регламент работ плюс отношение к замене и ремонту прежних хозяев решил что это полная утопия.Например ремень грм и ролики -7,5 тр,поршни с кольцами (комплект 4 шт)-25тр и так далее.Плюс железо тоже на иномарках гниёт.Так что оно так.И за лощадки + техосмотр каждый год -сам посчитай на досуге.

Добавлено через 9 минут
Завтра поеду с утра в авторитет так как народу поменьше будет!Посмотрю ,понюхаю а там решать буду .Как вариант рассматриваю калину спорт 1,6!На приорах покраска фуфло.А брать бибику только с приоромотором треба.

Добавлено через 13 минут
думаю что подвеска не хуже калин будет,ещё лучше .Не даром с восьмёры лепили управляемость и ход!А восьмёрошный проект клепали совместно с порше !Шумка ,музыка ,сигналка,коврики,чехлы и колёса от калины спорт или магму-6.Вот и все первоочередные затраты.А если лошадёнок мало то можно мозги прошить.Ребята на форумах пишут двигун после прошивы за 100 лошадок заваливает ,всё зависит от подгонки сопрягаемых деталей.Если надо погонять как раз будет мини зажигалка.Из всего мирового автопрома нравится по подходу тока nissan gt-r new 2011.Кстати у Комарова такой.А пока извольте ....

Последний раз редактировалось anecpa; 11.11.2011 в 23:25.
anecpa вне форума   Вверх