Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2015, 11:56   #107
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: Штатная мультимедийная система 2190-7900010-50 с навигацией 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Shateau Посмотреть сообщение
Форумчане, кто поменял комбинацию приборов на нового образца, Gps работает, кнопка аварийной сигнализации включается? А то на форуме калины 2 вроде пишут, что замена проблему не устраняет, а добавляет новых, предписание Автоваза аннулировано, так ли это, кто что скажет?
А то я жду когда мне придет и заменят. Первый раз пришла да не та, поменяли, а она скорости не показывает, у меня ведь робот, я так понял на новой должна на наклейки буква N, а на той её не было. :-(
GPS работает, кнопка включается (и на табло начинают моргать поворотники и значек аварийки) У меня замена приборки в сентябре вот так прошла: как только выложили на форум бумагу о предписании, то позвонил своему дилеру. Мой мастер сказал, что не в курсе подобного, пожалуйста распечатайте письмо и подъезжайте. Договорились на субботу. В пятницу же мой менеджер сам позвонил, сказал пришло письмо от Ваза, приборку заказали, как придет позвоним. (авто даже не смотрели) Когда приборка приехала позвонили и пригласили приехать на замену. Приехал отдал авто, через 2 часа получил обратно.

Наклейка белая на стыке двух частей приборки, на ней буква N в кружечке.
Freim вне форума   Ответить с цитированием Вверх