Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 20:27   #24
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,489
Re: Как снять колесо?

Цитата:
Сообщение от BVM2011 Посмотреть сообщение
Люди бывают так колеса и теряют на ходу,
У жены на работе - девка потеряла колесо, просто начинили крадуны тырить - и их спугнули видимо ... едет такая -- авто колбасит, -- нуу говорит - надо в сервис заехать, чо то не так ))) - нуу по оконцовке и отлетело ... нууу по поводу смазать, я не сам придумал, - и пользую так - не первый год и не на первом авто ... первый раз - просто по капельке капал со щупа - этого достаточно ...
если не смазать - то после пневмоинструмента у нерадивого слесаря, - вот такие темы и появляются --- думаете она первая и последняя, - ошибаетесь ))) ...
по теме - ни чего не откручивается и не отваливается ))) попробуйте ))) --- нуу и еще, "пыонэры" - тока и думают, как бы открутить именно смазанные болтики???
я мазал, просто по капельке синтетикой из движки, отработкой, литолом, сейчас помазано - мего смазкой, ваще капец адской )))) - думается - что нуу у меня только так ))) ...
по поводу помазать тормоза -- и это не новость, --- вернее баянистая новость )) ...

зы: просто поделился личным опытом ... усем спасибо за внимание ))) ...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Я когда болты откручиваю кидаю их в под ноги,в пыль и грязь,прикидываю если они в литоле))я их потом не закручу
делаю все тоже самое - закручиваются на ура ))) ...
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх