Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 11:38   #5
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Наша Гранта стартовала в автопробеге «Сделано в Тольятти»

Ну, жаль. Смотрите, мужики. Я не подначиваю, мне реально интересно. И вы в этом случае не повторите дром - от Москвы до Магадана на моей памяти ещё никто не ездил. Ну, может со спонсорами проблема, или с организацией.. С организацией можно порешать, в конце-концов пойти в отпуск и предпринять такое вот путешествие. И такой факт биографии у Вас будет, о котором можно внукам рассказывать. А со спонсорами.. Кинем клич среди форумчан, вот лично я готов Вас заправить в своём городе на 1000, когда будете проезжать. Или создайте счёт - скинемся кто заинтересован, а в соответствующей теме каждый пропишет кто-сколько сдал для общего дела. Даже если сдать по сотне-две нас тут заинтересованных полно. А не наберём сумму - потратите на благотворительность и расскажите, кому помогли. Как задумка?

Добавлено через 15 минут
Ну, Бог с ним - с Магаданом, мы все потенциально туда можем попасть. Проедьте по маршруту Москва - Владивосток - Москва, как это делает куча людей (есть на дроме отзыв паренька - логановода, который в одиночку совершил такой вояж в прошлом году). Почти везде асфальт (разной паршивости). Никаких проблем.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх