Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 00:57   #585
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Aliexpress. Покупки для авто - 2

Я особо не любитель покупок по инету, но что-то повёлся на дешевизну и всё такое..)))
Посоветуйте, кто чем может..)))
Решил товары для рыбалки выписать.., в частности воблеры.., 25 марта выписал три штуки.., один пришел уже 12 апреля.., два "чудят".., а то-есть..., на один по истечении 60 дней, продаван сам ещё на месяц продлил срок ожидания, а на второй вообще молчёк...
Открыл спор..
Который продлил ожидание, сразу согласился на возврат денег...
Второй который молчит, отозвался, что согласен на возврат 0 руб, и типа, что б я закрыл спор..., я ответил отказом.., и пока молчёк...
Как правильно поступить..? Не связывался ни когда с этими косоглазыми..., да чёрт попутал...)))) Ещё , с дуру ума, и окрылённый первым пришедшим воблером, более месяца назад, ещё пару заказал.., эти тоже почти сорок дней "в пути", не пробиваются ни как...
Из пяти заказанных товаров, один получил, а четыре,похоже, "напрасные ожидания"...
Ещё и отзыв на продавца хрен напишешь.., только при получении товара, как я понимаю..., а то я открыл спор, хотел черкануть, что думаю о своём новом косоглазом друге.., а хрена там.., нет такой кнопки...)))) тО-то, я гляжу у них у всех там рейтинг 99%....

Добавлено через 1 минуту
Сорри, что немного не по теме.., т.е. не про авто....
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх