Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 14:02   #668
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Светодиоды (применение, проблемы, решения)

Цитата:
Сообщение от MECHANISM Посмотреть сообщение
Это как с поликлиникой история. Сначала к одному врачу очередь, чтобы получить направление к другому. Потом опять там очередь и пр. У нас вот на весь огромный город - 1 отделение ГИБДД, где легализуют тюнинг. Говорят, там очереди адские. И в чём смысл проходить так много инстанций для всего этого? Поставил - проверил - оформил. Всё!
А у нас в районной поликлинике ЕМИАС работает. Очередей нет ВООБЩЕ. Даже на процедуры можно смело подходить в свое время.

По поводу процедуры легализации - я против передачи ее полностью частникам. Я два года назад техосмотр у частников проходил - они только модель шин списали и всё. А у некоторых дилеров карту выписывают просто так при условии что последнее ТО у них было.

По поводу адовой загрузки подразделения которое занимается изменениями - пишите жалобы. Со временем штат увеличат, людей обучат. Сейчас то там основная нагрузка от коммерческого транспорта. Регистрируют изменения типа кузова, удлинения рамы, установку рефов, доп. топливные баки. Этим людям для дела чтобы деньги зарабатывать не влом и три дня там провести ( хотя, согласен, это трэш, это очень долго). А для любителей свистоперделок такой порядок естественно уныло невозможный и угнетает свободу творчества.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх