Тема: Granta by LoD
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 00:11   #57
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Granta by LoD

LoD, порожки можете в интернете заказать. У себя лично на любом развале авто пластика видел эти пороги, ездил выбирал еще самые дешевые. Обошлись в 300 рублей сами накладки, 16 заглушек по 10 рублей/штука и 16 болтов по 3рубля.
Резиновые уплотнители на двери тоже советую поставить, цена в районе 600 рублей. Ставится на клипсах в места черных заглушек на дверях. На передних только снизу, на задних на всю дверь. Так же можно купить Калино/ШНива центральный уплотнитель - 400 рублей, крепится на кромку задней двери. Фото, если надо, могу сделать как в следующий раз за машиной пойду.

Заглушки рулевых тяг ставьте лучше брезентовые с пропиткой. У меня в городе мужик самодельные такие ставит за 550 рублей, поставил на 2111 у меня дед себе в 2008 у него, до сих пор отлично свою функцию выполняют. А резиновые рвутся быстро.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от LoD Посмотреть сообщение
кстати, не могу понять. иногда (в 10% случаев) машина заводится просто отвратительно, либо с первого раза не заводится вообще, хотя я всегда жду окончания работы насоса (по звуку).
А в большинстве случаев - с полоборота.
Что такое может быть?
Перед плохим стартом не едете случайно накатом и сразу глушите? Может у вас свечи заливает. Попробуйте когда плохо заводится продуть свечи и сразу завестись.
У меня вообще с завода был коряво подключен бензонасос, сперва не отображал уровень топлива, потом встрял на парковке и глох, оказывается в первый раз мастера накосячили и он у меня постоянно пол бака почти показывал, я-то думаю, на 15-ти литрах проехал больше 150км, а все пол бака
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 25.04.2012 в 00:04.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх