Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 11:47   #27
Alexandr
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 470
Re: LADA Granta и LADA 4x4 улучшили показатели продаж АВТОВАЗа

Цитата:
Давайте запретим хлеб и мясо, ведь там таблица Менделеева..
Зачем запрещать? Надо нормально делать, как это делали в СССР.

Цитата:
Где вы начитались подобного? Говорите штампами, как запрограммированный
Да где я начитался? На этикетке состав читаю, а потом в базе элементов смотрю, зачем мне программироваться.

Цитата:
Как только подниметесь выше обывательского уровня - поймете что запрет менять краны - не от плохого капитализма, а от того что жильцы слишком часто при этом сворачивают трубу нахрен
Ну да достаточно, побольше об этом в СМИ трендеть. Как перед реформой милиции, потрендели, среформировали и успокоились, как будто что то поменялось. И Вы еще меня обывателем называете. Вот именно думать надо, ничего просто так не делается, везде замешаны большие деньги, а нас вечно наё.

PS А вообще Вы из меня вытянули много лишнего, увели в дебри.
Из за одного вопроса: при капитализме качество растет, в связи с конкуренцией? Мой ответ НЕТ, это все треп и точка.

PS А вообще Вы из меня тут вытянули много лишнего, увели куда то в дебри.
Был один вопрос: при капитализме качество растет, в связи с конкуренцией? Мой ответ НЕТ, это все треп.

В общем бесполезно спорить, у каждого свое сложившееся мнение, жизнь расставит точки над и. За бугром уже люди рабы своих кредитов, зашибись жизнь. Я лучше в дефиците жить буду, но здоровым и с нормальными людьми.

Добавлено через 12 минут
PS А вообще Вы из меня вытянули много лишнего, увели в дебри.
Из за одного вопроса: при капитализме качество растет, в связи с конкуренцией? Мой ответ НЕТ, это все треп и точка.

Последний раз редактировалось Alexandr; 20.07.2015 в 11:47. Причина: добавленно
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх